Септик «ТЕРМИТ-ПРОФИ-2,5»



МаркаТермит
МодельПрофи 2.5
По сегментуХит продаж
По типу очисткиСептик
Характеристики
Если вы хотите, чтобы автономная канализация в вашем загородном доме работала, как часы и не доставляла лишних проблем, позаботьтесь об установке септика Термит Профи 2.5 в Калининграде. Его основным преимуществом является то, что, по сути, это готовое решение – нужно просто установить, подключить и можно пользоваться всеми благами, предполагаемыми наличием в доме водопровода. Согласитесь, удобно, экономично, а главное – безопасно. Стоки не растекаются по участку, не распространяют бьющие в нос «ароматы», не загрязняют грунт.
Показатель | Характеристика |
Количество пользователей | до 5 человек |
Масса, кг | 120 |
Объем, л. | 2500 |
Производительность, л/сут. | 1000 |
Размер, мм (ДхШхВ) | 1820 х 1155 х 2005 |
Преимущества модели
- Практичная компоновка септика
- Корпус изготовлен только из первичного сырья
- Надежное удержание конструкции в земле
- Спроектирован с учетом предполагаемых нагрузок
- Септик успешно прошел серию гидродинамических испытаний
- Радиальные торцы, идеально пружинящие бавление грунта
- Длительный срок службы продукта
- Прочный цельнолитой корпус, разрыв исключен
Принципы работы
- Через входящую трубу сточные воды попадают в первую секцию септика, где производится основная механическая и анаэробная биологическая очистка.
- Внутри септика работают анаэробные бактерии, которые позволяют очищать стоки до 75%, но сбрасывать стоки в грунт еще нельзя.
- После септика следует почвенная доочистка, которая требуется для полной очистки стоков из септика, она реализуется с помощью полей орошения или дренажного колодца, а после этого, очищенная вода уходит в грунт.
О производителе
Производителем септиков «Термит» является ООО «ПК Мультпласт» – это целый комплекс производственных помещений площадью более 2 500 м2, позволяющих изготавливать полный спектр очистных сооружений. Общая площадь наших складских помещений готовой продукции на территории России составляет более 3 500 м2.
Производственная компания «Мультпласт» — производитель крупногабаритных изделий из полиэтилена: септиков, кессонов, жироуловителей, колодцев и другой продукции под маркой «ТЕРМИТ» и Ergobox. Компания работает в сфере ротационной и вакуумной формовки пластиков с 2004 года, обладает современной производственной базой и, в настоящее время является одним из лидеров по продажам септиков в России и странах СНГ.